Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Дань памяти и уважения
 
  11 мая 2017

8 мая 2017 года представители Школы педагогики ДВФУ приняли участие в общегородском митинге, посвященном 72-й годовщине окончания Великой Отечественной войны.

Митинг на площади Победы открылся торжественной церемонией возложения цветов и венков к Вечному Огню. Под траурную музыку в исполнении сводного духового оркестра Уссурийского гарнизона дань памяти уссурийцам, павшим на фронтах Великой Отечественной войны, по очереди отдавали военнослужащие 5-ой Краснознаменной общевойсковой армии, представители уссурийской таможни, руководители органов местного самоуправления, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, суворовцы, студенты и школьники, жители и гости города. От Школы педагогики Дальневосточного университета в церемонии приняла участие группа студентов и сотрудников во главе с начальником управления воспитательной работы и молодежной политики Галиной Викторовной Хомулло.

В ходе митинга 42 учащихся школы № 32 были торжественно приняты в ряды движения Всероссийского военно-патриотического общественного движение «Юнармия».

В память о воинах, павших на фронтах Великой Отечественной войны, была объявлена минута молчания. Митинг завершился троекратным оружейным салютом и торжественным маршем роты почетного караула Уссурийского гарнизона и юнармейцев.

 

И.В. Варицкий

Фото автора





 


Website Security Test